Эффективность и гибкость с многоточечными замками SECURY 19 от BKS

Конструктивные особенности замков серии SECURY 19 с применяемыми в них раздельными редукторами под гарнитуры и автоматическими запирающими элементами - защелка/ригель, делают их универсальными для применения в одно- или двух створчатых дверях из алюминиевых профильных систем. На выбор модели замка из этой серии не влияет сторона установки замка в двери - лево/право, или сторона применения эвакуационной функции - изнутри/снаружи. Такая универсальность - 4 в 1, позволяет значительно снизить ассортимент складских запасов, а значит сделать поставки такого продукта более гибкими и оперативными для потребителя, что особенно важно при реставрации двери.

Повышенная безопасность

Три защелкивающихся ригеля многоточечного замка автоматически фиксируются в положении запирания до 20 мм и гарантируют надежное запирание. Опционально замки из серии SECURY 19 можно доукомплектовать элементами контроля за состоянием охранной функции двери. Дополнительно устанавливаемые на замок датчики, доступные в Пакете Мониторинга GU BKS, при подключении их к охранной системе на объекте позволяют отслеживать в реальном времени состояние таких элементов замка, как запирающий ригель, профильный цилиндр или нажимной гарнитур. Многоточечный замок серии SECURY 19 в сочетании с системой контроля значительно повышают статус охранной защищенности объекта.

SECURY системные технологии

Единая длина штульпа 1750 мм для всех вариантов замков; кроме того, для SECURY 19 доступны удлинители штульпа на 300 мм, 500 мм и 800 мм. Предусмотренные конструкцией отверстия в теле замка позволяют осуществлять надежное сквозное крепление гарнитуров винтами даже на створках из пустотелых алюминиевых профильных систем.


Широкая программа поставок

Программа поставок замков серии SECURY 19 позволяет подобрать функционал замка в соответствии с возлагаемыми на дверь задачами - замки для дверей с функцией эвакуации или без неё, замки для дверей в системе контроля и управления доступом - замки с электрически подключаемыми ручками или моторные замки с дополнительной интеграцией электропривода замка A-Offner, Пакет Мониторинга для интеграции замков в системы охраны.